Волгоградская группа «Точка G» на Молодежном фестивале исполнит новый гимн российского студенчества

Волгоградская группа «Точка G» примет участие в Молодежном фестивале. 1 февраля в оздоровительном комплексе «Орбита» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка) состоится торжественное открытие форума, на котором волгоградские исполнители презентуют новый гимн проекта «Всероссийский студенческий марафон».

Анна Крыльцова и Дмитрий Венгеров (участники поп-группы «Точка G») совместно с Межрегиональным молодежным общественным движением «Студенческий марафон» уже зарегистрировали права на Гимн Всероссийского Студенческого марафона в Российском Авторском Обществе. По словам исполнителей, не так давно они сами были учащимися вузов, поэтому студенческие годы вспоминают с замиранием сердца и хотят сделать подарок всему студенческому сообществу.

В рамках Молодежного фестиваля пройдет масштабный вокальный конкурс «Марафон мьюзик фест». Одно из необходимых условий для участников творческих соревнований – исполнение песни собственного сочинения на русском языке в стиле Hip-Hop или Pop (Pop/Pop-Rock). Анна Крыльцова и Дмитрий Венгеров войдут в состав жюри, которое будет оценивать результаты выступлений и выбирать победителя фестиваля.

 
Статья прочитана 502 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: