Музей Эйнштейна в Волгограде в День студента обещает отличникам бесплатный вход

Музей занимательных наук Эйнштейна в Волгограде расширил свою экспозицию и подготовил сюрприз для всех местных студентов, сдавших зимнюю сессию на «отлично». В День студента, который празднуется в России 25 января, все студенты-отличники смогут осмотреть экспозицию бесплатно. Для этого необходимо лишь предъявить на входе зачетную книжку с высшими баллами.

Все остальные студенты в этот день смогут посетить волгоградский Музей занимательных наук Эйнштейна за полцены – входной билет будет стоить не как обычно, 350 рублей, а всего лишь 175 рублей.

Конечно же, не останутся без подарков и те, кто уже давно получил высшее образование, но в душе все ещё студент – имеет пытливый ум и готов постоянно обогащать свой багаж знаний. Для бывших студентов сотрудники музея Эйнштейна подготовили забавный экзамен под названием «Мифы и легенды». Всем, правильно ответившим на вопросы викторины, будут вручены специальные призы.

Адрес Музея занимательных наук Эйнштейна: город Волгоград, проспект Ленина, дом № 70. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 20:00.

 
Статья прочитана 625 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: