Ватерполистки команды «Волгоград-Спартак» одержали десятую победу в сезоне

Четвертый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд стартовал в Златоусте. Во второй день соревнований волгоградские ватерполистки провели товарищескую встречу с молодежной сборной России и одержали убедительную победу, отправив в ворота соперниц 14 мячей и пропустив лишь 8 голов.

В первом официальном матче между командами «Спартак-Волгоград» и «Диана» (Санкт-Петербург) победа также осталась за нашими землячками – игра завершилась со счетом 15:10. Таким образом, ватерполистки из Волгограда оформили десятую победу в текущем сезоне.

По словам Аркадия Вариводского (менеджера по связям с общественностью команды «Спартак-Волгоград»), учитывая, что в скором времени «красно-белым» предстоит сражаться с хозяйкой турнира – командой «Уралочка» из Златоуста, – тренерский штаб клуба берег лидеров и выпустил в бассейн игроков запаса. Девушки надежду наставников оправдали, и теперь волгоградки уверенно движутся к намеченной цели. Особенно Аркадий Вариводский отметил игру Ксении Иванчишиной, Натальи Чурзиной и Василисы Подельщиковой, каждая из которых в матче против питерской «Дианы» оформила хет-трик.

 
Статья прочитана 327 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: