ГИБДД Волгоградской области раздает водителям «валентинки»

На официальном сайте ГУ МВД по Волгоградской области появились первые отчеты о необычной акции, проведенной сотрудниками региональной инспекции по безопасности движения. Поздравительное мероприятие под названием «ГИБДД – с любовью» стартовало на стационарном посту ДПС «Калачевский», а затем распространилось и на другие волгоградские посты.

Инспекторы дорожно-патрульной службы роты № 3 областного отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области сегодня, в День святого Валентина, не только напомнили водителям о том, что необходимо соблюдать Правила дорожного движения и быть вежливыми по отношению друг к другу, но и раздали автолюбителям «валентинки». На каждой такой праздничной открытке были написаны пожелания участникам дорожного движения.

В каждой «валентинке» содержались призывы к взаимоуважению, соблюдению скоростного режима и недопущению хамства на дорогах. Также автолюбители получили из рук стражей порядка воздушные шары в форме сердца, ну и, конечно же, каждому водителю пожелали счастливого пути.

 
Статья прочитана 264 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: