ДТП в Волгоградской области. Оперативная сводка за последние сутки

За истекшие сутки на территории Волгоградской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий три человека получили травмы различной степени тяжести.

В Советском районе города Волгограда 28-летний местный житель, работающий водителем ИП «Коржов», управляя а/м ГАЗ-322132, ехал по проспекту Университетский со стороны улицы Королева в направлении улицы Богданова. Около дома № 85 по Университетскому проспекту автомобилист совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая с многочисленными ушибами доставлена в травмпункт.

В Октябрьском районе на третьем километре автодороги «Октябрьский – Заливский – Генераловский» 27-летний житель Ростовской области, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-21074», выехал на перекресток неравнозначных дорог и нарушил правила дорожного движения. Водитель «семерки» не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю «ВАЗ-21150» под управлением 23-летнего жителя Волгоградской области. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка «пятерки» – 61-летняя жительница Волгоградской области – госпитализирована в ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» с травмами средней степени тяжести.

В Светлоярском районе накануне, около 19:00, на автодороге «Москва – Астрахань» 32-летний неработающий житель Светлоярского района, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2110», ехал со стороны Волгограда в сторону Астрахани. Не справившись с управлением, автомобилист выехал на обочину, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Водитель осмотрен прибывшими на место происшествия медиками, у него выявлены легкие ушибы, от госпитализации пострадавший отказался.

 
Статья прочитана 4621 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: