Благотворительный вечер в волгоградском приюте для бездомных животных «Дино» пройдет 14 августа

Благотворительный вечер в волгоградском приюте для бездомных животных "Дино" пройдет 14 августа

14 августа в волгоградском приюте для бездомных животных состоится благотворительный вечер. Фонд защиты животных «Дино» существует уже три года и в честь этого готовится настоящий праздник. За это время были спасены сотни кошек и собак, многие из них даже обрели семью и заботливых и любящих хозяев. Неравнодушные жители Волгограда и Краснослободска решили отметить Международный день защиты животных дополнительной помощью.

К сожалению, не каждый любитель животных может взять питомца в свой дом. Поэтому работники приюта решили дать возможность всем желающим стать дистанционными хозяевами. Животные будет оставаться в приюте, но хозяин сможет навещать и кормить своего нового друга. Всем посетителям благотворительного вечера будет предоставлена уникальная возможность получить сертификат владельца.

Гостей вечера ждет развлекательная программа аниматоров, выступление различных музыкальных коллективов. Стоимость посещения раута, который пройдет на правом берегу реки Волги, на территории турбазы «Рублевка», 300 рублей. Деньги, собранные во время мероприятия, будут направлены в Фонд «Дино».

 
Статья прочитана 303 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: