Жителей Волгограда и области обучат финансовой азбуке в ЖКХ

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области совместно с Волгоградским государственным учебно-курсовым комбинатом приглашают жителей города и области посетить бесплатный семинар по финансовой азбуке в ЖКХ, на котором расскажут о том, как быстро и без головной боли сделать перерасчет за некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг.

Также с волгоградцами обсудят и другие актуальные вопросы. К примеру, участники семинара узнают о новых правилах начисления платы за коммунальные услуги, порядке принятия решений по перечню ремонтных работ, новой системе проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, способах накопления средств на ремонт, а также о финансировании мероприятий, связанных с ремонтными работами.

Состоится семинар по финансовой азбуке в ЖКХ 10 декабря в Волгоградском государственном учебно-курсовом комбинате по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, д. 1. Начало мероприятия в 15:00. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 35-27-32 и 37-39-01.

 
Статья прочитана 373 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: