Волгоградский БК «Красный Октябрь» уступил московскому ЦСКА

Встреча в рамках восьмого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между волгоградским баскетбольным клубом «Красный Октябрь» и московским ЦСКА закончилась поражением волгоградцев со счетом 87:101.

В первой четверти «Красный Октябрь» лидировал в счете, однако на этом силы волгоградской команды закончились, и столичным армейцам удалось одержать победу.

Дебютант волгоградского клуба – 35-летний президент «Красного Октября» Дмитрий Герасименко – в этом матче впервые вышел на площадку и отыграл за свою команду три минуты. По его словам, волгоградцы имели хорошие моменты, но им не хватило командной защиты. В любом случае, за результат Герасименко не стыдно, а разницу в 14 очков он не считает такой уж огромной.