Киноманов Волгограда приглашают на встречу с авангардным режиссером

Студенческий киноклуб «Альтернатива» при Волгоградском государственном институте искусств и культуры приглашает всех поклонников кинематографа на творческую встречу с известным российским режиссером Сергеем Карсаевым, известным как организатор первого в РФ авангардного фестиваля.

Это будет вторая встреча Сергея Карсаева с волгоградской публикой. Два года назад он уже был гостем киноклуба. Тогда кинематографист рассказал кинолюбителям об истории международных фестивалей новейшего искусства «Неопознанное движение».

На нынешней встрече гости «Альтернативы» отправятся в увлекательное эстетико-авангардистское путешествие под названием «Нескончаемое движение». «Туристический» маршрут киноманов пройдет по Волгограду, Киеву, Львову и Москве. Гость киноклуба поделится впечатлениями о последних авангардных акциях и покажет свои новые работы.

Всех поклонников творчества Сергей Карасева и авангардного искусства киноклуб «Альтернативна» ждет 13 декабря по адресу: г. Волгоград, ул. Ковровская 4. Начало встречи в 18:00.

 
Статья прочитана 278 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: