Как стать красивым парнем и счастливым мужчиной

красивый пареньВопреки всем мнениям, согласно которым мужчине вовсе не обязательно быть красивым, определённая эстетика в образе и стиле поведения присутствовать обязана.

Содержание новости:

Советы мальчикам до 14 лет
Рекомендации парням старше 15
Становимся красивым и интересным мужчиной/a>
Видео материал — как понравится девушкам

Женщины – существа со сложным и богатым внутренним миром. Поэтому, чтобы понравиться большому количеству представительниц слабого пола, мало обладать только смазливой внешностью или репутацией «крутого» парня.

Советы мальчикам до 14 лет

В этот период начинается долгий переход от маленького мальчугана к большому и сильному мужчине. Появляются первые серьёзные увлечения, пробуждается гиперсексуальность, идёт гормональная перестройка тела, появляются первые «взрослые» волосы, тело потихоньку начинает приобретать мужские черты, грубеет и ломается голос.

В это время подростки становятся наиболее эмоционально уязвимыми, им хочется всеобщего признания и обожания многочисленных поклонниц. И в то же время мальчики недовольны своим телом, образом, они чувствуют себя неуверенно.

С учётом всех особенностей развития этого периода можно дать основные советы для парней до 14 лет:

Будьте индивидуальностью. Старайтесь не поддаваться так называемому «общественному мнению». Всегда имейте свою точку зрения на любые происходящие события. Девушки любят парней, отличающихся от других. Если вы сможете грамотно аргументировать каждый свой поступок и отстаивать свои взгляды в любом споре, вы завоюете уважение и авторитет среди одноклассников.

Старайтесь быть лидером во всем. Не следует опускаться до «серой массы». Постоянно ищите что-то новое для себя, искрите идеями и планами. С увлечением бросайтесь в собственные проекты и вовлекайте в них других. Активно участвуйте в общественной жизни класса – концертах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Уже одно это привлечёт к вам внимание одноклассниц и пробудит их интерес.

мальчик хочет понравиться девочке
Не бойтесь успевать по учёбе. Поставить на место «выскочку» — это естественное желание всех детей. Им лень прилагать усилия, чтобы достичь больших результатов, чем те, что есть на сегодняшний день. Поэтому, чтобы не выглядеть в невыгодном свете перед другими, они стараются пресекать на корню все инициативы других детей стать лучше. Если вы превратите отличную учёбу в систему и сможете достичь отличных результатов, ваши сверстники волей-неволей станут относиться к вам уважительно. Хотя бы ради того, чтобы вы помогли им списать или объяснили сложный материал по предмету.

Развивайтесь физически. В этом возрасте идёт активное формирование мускулатуры, скелета и прочих частей человеческого тела. Поэтому отличным дополнением к успеваемости по предметам станут занятия спортом. Не обязательно это могут быть бойцовские виды спорта, овладеть которыми так стремятся все мальчишки или посещение тренажёрного зала. Можно заниматься лёгкой атлетикой, футболом, баскетболом, гимнастикой, йогой. Отличным инструментом на данном этапе станет даже обычный турник и брусья. Но постоять за себя вы тоже должны уметь. Отличным вариантом станут восточные единоборства. Они отлично позволяют сочетать общее физическое развитие с бойцовскими техниками. Сочетание спорта с отличной учёбой не позволит прилипнуть к вам прозвищу «ботаник».

Следите за собой. В этом возрасте ваши потовые железы функционируют в усиленном режиме. Это требует ежедневного принятия душа. Кроме того, гормональная перестройка вызывает повышенное выделение сальных желёз, что влечёт проблемы с кожей. Начинают появляться прыщи. Не комплексуйте по поводу них, они лишь мимолётное явление в вашей жизни. Пользуйтесь специальными лосьонами, очищающими кожу. Девочки обращают внимание на состояние ваших рук и ногтей. Старайтесь держать их подстриженными и чистыми. Немаловажным аспектом является причёска. Не давайте вашим волосам разрастаться до папуасского состояния. Хотя, если это элемент вашего стиля – пожалуйста. Волосы должны быть чистыми.

Одевайтесь чисто и опрятно. Джинсы могут быть рваными, но должны быть чистыми. Старайтесь, чтобы ваша одежда соответствовала ситуации, в которой вы оказались. Если вы занимаетесь спортом, на вас должен быть спортивный костюм. И совсем не обязательно приходить в спортивном костюме на вечеринку к друзьям или в деловом школьном костюме на урок физкультуры.

В этом возрасте возникает необходимость в деньгах. Если нет возможности устроиться на подработку, поговорите с родителями. В обмен на определённые обязанности и работу по дому вы вполне можете получать оплату в виде карманных денег. Учитесь планировать свой бюджет, не тратьте деньги на ерунду. В таком случае у вас всегда будут деньги на поход в кино или подарок девчонке.

Рекомендации парням старше 15

Это уже возраст, когда вы вплотную знакомитесь с взрослой жизнью. Ваши интересы уже вполне взрослые и вы проходите стадию молодых мужчин, вступающих в пору мужественности.

Найдите свой стиль. Этот возраст характеризуется постоянными исканиями и экспериментами. Не бойтесь ничего нового, если это не может принести вреда вашему здоровью. В поисках оптимального образа вы сможете много узнать о себе и своих возможностях. Главное – это отсутствие противоречия с вашими предпочтениями. Не увлекайтесь новшествами, последствия которых вам позднее будет сложно устранить. Если татуировки и пирсинг устраняются относительно простыми способами, то шрамирование и огромные тоннели в мочках ушей оставят следы, ликвидация которых потребует времени и средств.

Занимайтесь спортом. Крепкий, накачанный торс и стройная фигура вскружила голову не одной девушке. Лёгкость и непринуждённость в движениях, сила и выносливость придаст вам невозмутимой уверенности в себе и своих возможностях.

Откажитесь от вредных привычек. Производители табака и спиртного вложили многие миллиарды долларов, чтобы сформировать образ пьющего и курящего человека, как очень взрослого, самостоятельного и независимого. Между тем, нет ничего героического и «крутого» чтобы травить свой организм токсинами алкоголя и табака. Вы же не чувствуете себя крутыми, если попьёте бензина или подышите дымом палёной пластмассы. В мире, где курят многие, вы будете выгодно отличаться от остальных своей оригинальностью.

Определитесь с направлением своей будущей работы и идите учиться именно по этой специальности. Целеустремлённость и чёткие планы на будущее формируют ваш образ как умного и уверенного в себе человека. А престижность вашей работы обеспечит достойный заработок в будущем. Девушки ценят в парнях надёжность и уверенность в завтрашнем дне.

как понравится девушкам

Следите за собой. Причёска, сделанная мамой в домашних условиях – это умильно и трогательно в детские годы. Ваши волосы должны быть ухожены и чисто вымыты вне зависимости от их длины. Регулярно принимайте душ и следите за ногтями. Хорошим решением будет использование туалетной воды. Только не следует отдавать предпочтение тяжёлым ароматам, свойственным мужчинам в возрасте. Это создаст дисгармонию в образе. Лучше всего практиковать фруктовые и спортивные свежие ароматы.

Одежда. Этому элементу образа следует по-прежнему уделять много внимания. Неряшливость в одежде оттолкнёт от вас девушек. А вот аккуратность и наличие стиля станет надёжной приманкой для женского пола. Не злоупотребляйте аксессуарами. Многочисленные кольца, цепи, барсетки и кепки – признак отсутствия вкуса и стремления обратить на себя внимание. Привлекать нужно не кричащей безвкусицей, а тонко подобранным образом, неважно каким. Настоящая красота непритязательна.

Следите за культурой речи. Может в кругах ограниченных «гопников» использование мата и считается признаком «крутизны». Но в общении с девушками и женщинами следует быть культурным и сдержанным.

Будьте спокойны и выдержаны. Даже если происходят из ряда вон выходящие вещи. Непоколебимое спокойствие и хладнокровие делают вас опорой и спасательным кругом для женщины.

Не старайтесь самоутвердиться за счёт других. Демонстрация превосходства путём унижения людей ещё никому не добавило очков рейтинга, девушка скорее будет на стороне униженного и оскорблённого вами человека, чем на вашей.

Найдите себе оригинальное хобби. Женщин неудержимо влечёт все необычное. Если вы занимаетесь рисованием на песке в утреннее время или прыгаете с моста на парашюте, или же помогаете пожилым и больным людям в качестве волонтёра – все это дополнительный плюс вам и аргумент для девушки, чтобы развивать отношения с вами.

Будьте остроумны, учитесь интересно рассказывать и внимательно слушать. Вы поразитесь, насколько дамы ценят хорошего собеседника.

Становимся красивым и интересным мужчиной

В зрелом возрасте у мужчины должны иметься в наличии свои «фишки», способные привлечь внимание прекрасного пола.

Ухаживайте за собой. Женщины обожают ухоженных мужчин. В вас должно быть аккуратно все.

Волосы должны быть чисты и подстрижены стильно и аккуратно.

Не пренебрегайте косметикой. Ложное мнение о том, что косметика – это дамские штучки и путь к нетрадиционной сексуальной ориентации не должно сбивать вас с толку. Обветренная, шершавая от порезов кожа лица, грубые мозолистые руки с грязными и обгрызенным ногтями, ноги с вековыми наростами мозолей и «натоптышей» и ногтями, которыми позавидовал бы и орёл – все это может привлечь только самку гориллы. Поэтому заводим правило регулярно посещать косметический кабинет или СПА-салон. Дома рекомендуется использовать крем для бритья, гигиеническую помаду для губ, крем для век, дезодоранты и туалетные воды.

Одевайтесь стильно. Женщины обожают мужчин в строгих деловых костюмах, с галстуками (бабочками).

Сведите к минимуму аксессуары. Небольшое кольцо-печатка, запонки, галстук, кейс и заколка для галстука – вот весь перечень, превышать которые не стоит.

Многие женщины любят мужчин на мотоциклах. Если вам это близко, заведите себе двухколёсного друга, обзаведитесь кожаной чёрной одеждой, и вы очень скоро найдёте себе подругу со схожими вкусами.

Занимайтесь спортом. Эффектный рельеф ваших бицепсов и пресса, упругие и подтянутые ягодицы заставят не одну женщину обернуться вам в след на пляже или бассейне.

Больше читайте. Начитанный мужчина с широким кругозором – это всегда интересный и приятный собеседник. А основным органом любви у женщины являются, как известно, именно ушки. Сможете очаровать её в общении, ваши действия в постели будут производить больший эффект.

В общении с женщинами придерживайтесь золотой середины. Слишком робкие собеседники, которые пугаются любого резкого движения женщины, не вызывают у них страсти. Однако и излишняя агрессивность и хамоватая залихватскость тоже не совсем верная стратегия. Будьте остроумны, веселы, в меру смелы, но не позволяйте себе многого, особенно в большой компании. Даже если девушка симпатизирует вам, она может не иметь желания выставлять это чувство на всеобщее обозрение.

Не старайтесь быть излишне интеллектуальным. Это подойдёт как «приманка» на первом этапе. Далее следует действовать на уровне эмоций и чувств.

Видео материал — как понравится девушкам


Данные советы не являются чем-то абсолютным и непреложным. Экспериментируйте, анализируйте, смело пробуйте и побеждайте!

 
Статья прочитана 11563 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: