В Волгограде нашли два тайника с наркотиками

нашли накротикиОтносительно большую партию наркотических веществ экспроприировали сотрудники управления уголовного розыска по городу Волгоград, обнаружив тайник у одного из жителей михайловского района.

По данным следствия, в самодельном тайнике на реке Тишанка волгоградской области, был обнаружен пакет с марихуаной, имеющий вес более трех килограммов.

По данному факту сотрудниками местного управления внутренних дел уже задержан 24-х летний молодой человек, являющийся жителем небольшого села под Волгоградом. В соответствии с этим фактом молодой человек попал под арест, и сейчас находится в следственном изоляторе. Как это ни удивительно, но после случившегося, сотрудники правоохранительных органов нашли еще один небольшой тайник с наркотиками.

В Чернышевском районе города Волгоград при обыске дома взрослого мужчины в возрасте 42-х лет было найдено и экспроприировано 150 грамм наркотической смеси. На данный момент, этим двум людям предъявлено обвинение по пункту второму 228-ой статьи за противозаконные операции с наркотическими продуктами без целей сбыта.

 
Статья прочитана 357 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: