Готовые проекты загородных домов

загородный дом

Проект дома либо же коттеджа – это первое, с чего обязательно необходимо начать, начиная обустройство загородного участка. Разумеется, самым лучшим решением в данном случае выступает разработка строго индивидуального проекта дома загородом, либо же эксклюзивного проекта коттеджа, который дает возможность перевести представления о том, каким образом должен выглядеть сегодня загородный дом, в нужную для согласования и возведения документацию.

Но, индивидуальный проект коттеджа у квалифицированного архитектора является дорогим удовольствием, к примеру, стоимость проекта маленького жилого дома на 100 квадратов начинается с 70 тыс. руб., при этом сроки разработки эксклюзивных проектов составляют 4 месяца — 1 год. Смотрите подробнее на нашем сайте.

Проекты, которые разрабатываются нашими специалистами, имеют интересные, чрезвычайно оригинальные решения, которые выполнены с соблюдением передовых строительных норм. При этом они рассчитаны на внедрение чрезвычайно надежных, высококачественных, экологически чистых стройматериалов. Каждый проект из каталога, который представлен на нашем сайте, может изменяться, соответственно предпочтениям заказчика. Помимо всего прочего, наши технические специалисты готовы предоставить бесплатно профессиональную консультацию, направленную на объяснение мер адаптации проектных решений под соответствующий регион строительства.

Проекты коттеджей и домов, которые представлены на нашем портале, различны по планировке и площади. За счет этого вы можете гарантированно выбрать для себя непосредственно тот проект, который вас устроит. Чтобы поиск соответствующего проекта не затянулся надолго, можно воспользоваться поиском проекта, тогда введите нужные параметры и перед вами сразу появятся проекты домов, которые соответствуют по максимуму критериям поиска. Выбирая у нас готовые проекты загородных домов и коттеджей, вы можете получить самую подробную консультацию о передовых методах строительства, которые применяются, о строительных материалах, а также о конструкциях от специалистов, которые у нас работают.

Большое количество наших проектов воплощены успешно в реальность, то есть они радуют своих хозяев высоким качеством, красотой, комфортом. Мы предлагаем деревянные, брусовые, каркасные, блочные и кирпичные строения. Они разработаны непосредственно с учетом современных тенденций, а также спроса в малоэтажном загородном строительстве. Неудивительно то, что они сегодня пользуются неизменной популярностью.

 
Статья прочитана 289 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: