Мисс Волгоград-2016 стала 19-летняя студентка Виктория Свистунова

мисс волгорадВиктория Свистунова, 19-летняя студентка юридического факультета ВолГУ выиграла на конкурсе красоты «Мисс Волгоград-2016» главный титул.

Финал соревнований имел место 8 марта в ТРЦ «Акварель», куда прибыло много посетителей. Ведущим была Виолетта Чиковани, которая стала в 2014 г. Мисс студенчество Волгограда. Также она победила в конкурсе «Мисс Волгоградская область-2015» и участвовала во многих других конкурсах красоты.

Участницы должны были покорить жюри эффектной внешностью, а кроме этого талантами и грацией. К примеру, в одном из конкурсов девушки танцевали в костюмах стюардесс, которые были подготовлены ими самостоятельно.

Кроме основного титула, были присвоены и другие, как то «Первая вице-мисс Волгоград — 2016», которой стала Мария Никитина, Ксения Бережная выиграла титул «Второй вице-мисс Волгоград», а «Мисс Волгоградская область» стала Карина Кузнецова.

Виктория Свистунова призналась, что вообще не ожидала победы. В такого рода конкурсе она первый раз приняла участие только, что получить положительные эмоции.

 
Статья прочитана 357 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: