Помощь в составлении резюме на английском языке

составлении резюмеАнглийский язык является не только одним из основных преимуществ в процессе поиска работы. Приличный выбор вакансий на портале Rabota.ua способствует трудоустройству. Многие компании, особенно с инвесторами из зарубежных стран, для подтверждения знаний кандидата на вакантную должность, просят предоставить составленное резюме исключительно на английском языке. Важно понимать, что стандарты для составленного документа будут отличаться от общепринятых в нашей стране. Образец резюме на английском поможет понять основные требования для составленной «презентации» потенциального сотрудника компании. Полученная работодателем первая информация должна быть составлена должным образом.

Советы по составлению резюме на английском

Основной целью составленного резюме является получение от компании приглашения на собеседование. Зачастую конкурсный отбор осуществляется с помощью сравнения полученных документов от кандидатов на должность на предмет соответствия основных требований. Наличие текста объявления поможет составить так называемую самопрезентацию. Заинтересованному лицу необходимо выписать с сайта Rabota.ua наиболее подходящие слова для резюме на английском языке и использовать их в процессе составления важного документа. Набор фраз в поисковых системах поможет удостовериться в правильности выбора того или иного выражения.
Составить резюме на английском необходимо для конкретной сферы деятельности. Как показывает практика, дальновидное руководство динамично развивающихся компаний не заинтересовано в трудоустройстве универсальных специалистов «на все руки». Настоятельно не рекомендуется претендовать в одном резюме одновременно на несколько должностей. В процессе составления документа английский язык должен быть безупречен. В противном случае шансы получить работу будут предельно малы. Словарь при составлении резюме на английском может помочь грамотно составить важный для дальнейшего трудоустройства документ.
Подготовка резюме на английском подразумевает написание следующих разделов:
- личные данные;
- цель поиска работы;
- квалификация;
- наличие образования и сертификатов.
Шаблоны резюме на английском языке включают информацию об опыте работы, занятости при обучении и наличия публикаций в прессе. Немаловажным будет указание положительных рекомендаций со стороны бывшего работодателя. Выбирайте наиболее удачные слова, обращайтесь за помощью к профессионалам и создавайте выгодную презентацию, которая поможет получить престижную работу со стабильным заработком.

 
Статья прочитана 329 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: