В Волгограде стартовал пляжный сезон

пляжный сезонВ Волгограде открылся пляжный сезон. Зоны отдыха можно посетить на территории Советского, Краснооктябрьского, Тракторозаводского районов.

При этом открыт один полноценный пляж на котором можно отдохнуть и расслабиться с друзьями или семьей. Надо отметить, что решение об открытии зон отдыха принималось при участии представителей Роспотребнадзора.

Было оформлено и выдано санитарно-эпидемиологическое заключение. Обязательно брались анализы воды для исследование на содержание вредоносных микроорганизмов.

Сегодня на территории города действует один полноценный пляж на котором можно провести свободное время без опасении для собственного здоровья. Кроме всего прочего, определены три места отдыха у воды. Здесь можно купаться в Волге.

Стало известно, что скоро отдыхать у воды смогут жители Кировского района на острове Сарпинском. Отдых на пляже отличная возможность для полноценного отдыха на свежем воздухе. Можно с пользой для организма провести свободное время. Теперь для этого не понадобиться выезжать за пределы населенного пункта. Все необходимое можно найти на месте.

 
Статья прочитана 221 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: