«Неделя здорового питания» будет проходить в Волгограде

Неделя здорового пит

На этой неделе жители Волгограда могут проверить состояние своего здоровья и получить все необходимые консультации по правильном питанию. Специально для этих целей будут организованы профилактические осмотры. С 25 по 28 июля на территории торгового центра «Акварель» будет проходить акция «Неделя здорового питания».

В торговом центре Советского района города будет проходить мероприятие. Здесь каждый житель города сможет получить бесплатную консультацию по организации здорового питания. В рамках акции есть возможность пройти осмотр эндокринолога и терапевта. Можно измерить уровень артериального давления, индекс массы тела, выполнить спирометрию и глюкометрию.

Акция несет в себе мощный профилактический посыл и дает возможность выявить некоторые хронические заболевания на ранней стадии. Это даст преимущество в последующей медицинской борьбе с ними. Не стоит пренебрегать отличной возможностью бесплатной врачебной консультации. Для прохождения профилактического осмотра каждый совершеннолетний житель города должен предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

 
Статья прочитана 478 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: