ООО «Волжанка» — ведущий производитель туалетной бумаги эконом-класса в Волгограде и области

 туалетной бумаги

Туалетная бумага — продукт, постоянно востребованный у потребителя. Этот товар приобретают и самые обычные покупатели и крупные коммерческие и государственные предприятия.

ООО «Волжанка» - производитель туалетной бумаги эконом-класса в Волгограде и области, реализующий свою продукцию, как оптом, так и в розницу. Так мы имеем собственное производство продукции санитарно-гигиенического назначения, мы можем предложить нашим клиентам и партнерам самые выгодные оптовые цены на туалетную бумагу и обеспечить поставку нужного объема товара в строго оговоренные сроки.

Туалетная бумага от ООО «Волжанка» — это качество и экологичность

Наша продукция пользуется спросом у потребителя не только в Волгограде, но и других городах РФ и СНГ и этот спрос неизменно растет, потому что мы предлагаем своим клиентам товар безупречного качества. Наша бумага:

  • Продукт, полностью отвечающий требованиям экологичности и безопасности. Заявленные качества подтверждаются соответствующими сертификатами. Использование нашей продукции в санитарно-гигиенических целях не способно вызвать негативные последствия для здоровья человека;
  • Отличается не только прочностью, но и мягкостью, что очень важно, так как продукт вступает в контакт с кожным покровом тела человека.

Контроль над качеством продукции осуществляется нашими специалистами еще на стадии закупки сырья. Мы приобретаем расходный материал исключительно у поставщиков с репутацией и проверяем его на качество до запуска в производство.

Наша бумага поставляется в плотной упаковке, что позволяет обеспечить сохранность товара при перевозке, а также максимально длительные сроки хранения на складах.

Выгодная покупка – покупка у производителя

Вас интересует закупка туалетной бумаги мелким или крупным оптом, и вы хотите приобретать продукцию по выгодной цене? Звоните в ООО «Волжанка»: являясьпроизводителем туалетной бумаги, мы готовы предложить нашим клиентам в Волгограде и других городах максимально привлекательные цены на товар и выгодные условия для долгосрочного партнерства.

Скидки, индивидуальные схемы сотрудничества, гарантированное качество товара, строгое соблюдение сроков поставок – все это мы предлагаем нашим клиентам. Начать работать с нами очень просто – позвоните по номерам наших контактных телефонов в Волгограде, приезжайте к нам в офис или напишите на сайт компании. Все контакт ООО «Волжанка» указаны в соответствующем разделе сайта.

 

 
Статья прочитана 700 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: