Квартира в ЖК «Родниковая долина» — жилье в экологически чистом районе

Родниковая долина

Жизнь в самом центре города, безусловно, имеет свои преимущества, однако никогда не стихающий шум автомобильного движения и огромное количество людей могут здорово утомлять. Для тех, кто ищет покоя и умиротворения, мы предлагает квартиры в новом и современном жилищном комплексе «Родниковая Долина», расположенном в Волгограде.

В экологически чистом месте расположились несколько современных домов, выполненных в стиле европейской архитектуры. Здания ничуть не портят потрясающий природный вид, гармонируя с растительностью, и позволяя вам чувствовать себя комфортно в собственном доме. Квартира в Волгограде купить - лучшее решение жилищного вопроса.

Кроме прочих преимуществ, стоит отметить наличие удобной транспортной развязки, которая, в случае необходимости, позволит вам невероятно быстро добраться в любую точку города. При этом максимальный маршрут займет у вас не более 20 минут.

К тому же, в рамках жк родниковая долина для жильцов предусмотрено более 1800 праковочных мест, которые позволяют всем проживающим в домах, комфортно располагать свои автомобили.

Все дома были построены с жестким соблюдением всех требований и рекомендаций, предусмотренных нормами. В качестве материала для строительства были использованы газобетонные блоки. Абсолютно каждая квартира была подключена к централизованному водоснабжению, канализации, а также газообеспечению.

Еще один параметр, в котором жк родниковая долина волгоград может соперничать с самыми лучшими и современными новостройками – планировка квартир. Специалисты потрудились на славу, и разработали уникальные проекты для каждой квартиры, начиная от небольшого однокомнатного жилья и заканчивая просторными четырехкомнатными квартирами.

Придомовая территория полностью обустроена с учетом потребностей всех слоев жильцов: это и безопасные игровые площадки для детей, и просторные тротуары для пешеходов, и удобные выезды для водителей автомобилей.

И при всех своих достоинствах, цены на жилье в «Родниковой долине» более чем доступны. Стоимость одного квадратного метра составляет всего 30-32 тыс рублей, что на порядок ниже многих современных предложений на рынке.

Если вы давно мечтали о собственном жилье, которое смогло бы сочетать в себя все удобства современного домостроительства и красоту природы, то наше предложение специально для вас!

 
Статья прочитана 529 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: