Диваны КМК – стиль, качество, цена

Мягкая мебель С чего начинается выбор дивана? Конечно же, большинство из вас ответит, что из соответствующих замеров и ознакомления с характеристиками мебели. Однако все мы знаем, что, в первую очередь, во всем и всегда нас привлекает внешний вид.

Именно по этой причине, мы уверенны, что, увидев ассортимент продукции фабрики КМК, вы не сможете оторвать свой взгляд. И, что самое главное, выбор диванов бренда на столько богат, что каждый сможет найти именно, что было в его воображении.

И так, представляем вашему вниманию три самых популярных модели прямых диванов от производителя мягкой мебели КМК. Диван «Амбассадор» — лаконичная стильная мебель по доступной цене. Ее изюминка – наличие твердых накладок на подлокотниках. Данная деталь является весьма значимой во время отдыха. На подставках можно с удобством размещать любые подручные вещи – журналы, книги, пульт от телевизора и т.д.

Чтобы диван наилучшим образом дополнил ваш интерьер, вы имеете возможность выбрать один из более 500 вариантов цвета обивочной ткани. Что касается технических характеристик мебели, то, в первую очередь, хотелось бы отметить прочность и износостойкость каркаса модели. Он изготовлен из натуральной древесины. Дерево – экологически чистый, надежный и долговечный материал. За счет этого, те же свойства перенимает и сам диван. В конструкцию модели входит механизм трансформации Дельфин. В процессе раскладки часть спального места будто «выныривает» из-под основного сиденья. Пользование механизмом не предполагает особых усилий, что позволяет раскладывать диван ежедневно.

Диваны КМК02

Еще одна модель, которая, по нашему мнению, достойна вашего внимания, — это софа «Босс». Она отлично подходит, как для отдыха, так и для сна. Механизм, который входит в конструкцию дивана, имеет название «Еврокнижка» и подходит для ежедневного пользования. При раскладке, вы получаете практически идеально ровное удобное спальное место. Подушки спинки дивана являются съемными, за счет чего размеры спального места увеличиваются. Внешний вид модели является по истине универсальным. Данный диван способен гармонично дополнить собой интерьер, выполненный в любом стиле. Хотелось бы также отметить особую устойчивость и прочность конструкции. Деревянный каркас в сочетании с металлическими ножками обеспечивают надежность и продолжительность срока эксплуатации мебели.
Диваны КМК01
Если вам по душе диваны в классическом стиле, обратите внимание на модель «Корона». Ее внешний вид имеет нотки аристократизма и элегантности. Несмотря на лаконичный дизайн, диван все же влюбляет в себя и не оставляет равнодушными никого. Особой эстетичности ему придают твердые накладки на торцах подлокотников и спинке. Модель является раскладной и отлично подходит для сна. В ее конструкции – механизм Дельфин – удобный и износостойкий. Все данные параметры позволяют назвать тахту «Корона» универсальной и практичной.

Еще больше интересный моделей от производителя мягкой мебели КМК можно увидеть на просторах интернет-магазина Sofino. Доступные цены и выгодные условия оформления заказа позволят вам быстро обзавестись качественной мебелью.

 
Статья прочитана 437 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: