В Волжском пропала 14-летняя Надя Чуприкова

Третьи сутки не прекращаются поиски жительницы Волжского Надежды Чуприковой 1999 года рождения. К сотрудникам полиции подключились волонтеры, в подворовом обходе и прочесывании местности принимают участие и местные жители, неравнодушные к чужому горю.

26 января Надя ушла из дома по адресу: улица Пионерская, дом № 45. Дома она сказала, что отправилась кататься на горку. Опрос друзей, соседей и одноклассников не дал никаких результатов – с тех пор девочку никто не видел. В силу особенностей своего развития Надя – очень доверчивый ребенок и легко идет на контакт с незнакомцами, сообщили родственники. По словам представителей правоохранительных органов, поиски пропавшей не прекращаются ни днем, ни ночью.

По некоторым сведениям, девочку, похожую по описанию на Надю Чуприкову, видели на одной из остановок в городе Волжском, в районе улицы Александрова. В связи с этим поисковики обращаются с просьбой ко всем автомобилистам, проезжавшим по этой улице в воскресенье, 26 января с 13 до 15 часов, и имеющим видеорегистраторы, внимательно просмотреть записи – в поисках пропавшего подростка может помочь любая мелочь.

Приметы Нади Чуприковой: на вид около 16 лет, рост 155 -162 см, телосложение плотное, глаза серо-зеленые, нос «картошкой», волосы темно-русые, стрижка «каре».

Одежда: куртка сиренево-голубая с белой окантовкой по рукавам и капюшону, шапка светло-голубая, брюки серые, вельветовые, полусапожки черные на шнурках.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам: 8 (8443) 41-56-56 или 02 – полиция, 8 905 397 9456 — волонтеры.

 
Статья прочитана 370 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: